Группа ИВАН-ИВАН Видеошкола игры на гитаре
О лидере
Уроки по Skype
Дискография
MP3
Фотогалерея
Дистанционные курсы
Школа гитары
Услуги

Студия гитары "Иван-Иван"- это не только занятия на гитаре, это клуб увлеченных и целеустремленных людей. Людей разного возраста.

Гитара должна нравиться и занятия не должны быть в тягость. "Учись играть, играя на гитаре!" - не лозунг, а руководство к действию.

Занятия в мини-группах и индивидуальные, к каждому ученику свой подход и своя траектория развития. Каждый ученик обеспечивается нотным и при необходимости аудио материалом.

За годы существования студия гитары "Иван-Иван" собрала много увлеченных и заинтересованных людей. Людей из разных стран и разных городов, разного возраста, разных профессий и разных социальных статусов. Но у всех у них есть одно общее. Это любовь к инструменту, любовь к гитаре.

Как быстро я научусь играть? Этот вопрос очень часто задают ученики. Вот эту симпатичную пьесу мы играем на 4-5 занятии.

Студия гитары "Иван-Иван"- это оригинальная авторская методика, творческий подход и нацеленность на результат. Свое название студия получила в 2005 году. Очные классы студии проходили в разных учебных заведениях столицы преимущественно в Северном ( Центр образования "1601) и Северо-Восточном округах (АНО ЦО "Знак"). Затем очный класс студии гитары "Иван-Иван" переехал из Северо-Восточного округа столицы в Юго-Западный округ и начал свою работу в ГБОУ СОШ №15.

Предыдущий очный класс студии гитары "Иван-Иван" проходил в ЦДР "Встреча", АНО ЦО "Знак". 8 июня 2011г. В этом ролике, вы можете увидеть как за небольшое время ребята сумели "подружиться" с гитарой и провести небольшой концерт. Они действительно молодцы. Старались, занимались с удовольствием и даже начали сочинять свои собственные мелодии. Конечно, чтобы играть на гитаре одного желания мало, необходимо еще трудиться, репетировать, заниматься самостоятельно дома. Тот, кто это понимает- достигает успеха, а тот кто лениться.... Концерты, выступления действительно помогают по новому взглянуть на себя, на своих товарищей и немножко перевернуть свое сознание и отношение к учебе.

Успехов Вам ребята и удачи в творчестве!

Дистанционный класс. Индивидуальные занятия. Занятия по Скайп

Дистанционный класс начал свою работу в 2005 году и за это время география занятий с учениками заметно расширилась. Ученики из Германии, Ирландии, Норвегии, Америки, Канады, Азербайджана, Италии, Турции, Испании, Греции, Китая и конечно из России и стран СНГ. За эти годы был накоплен большой практический опыт ведения дистанционных уроков и опыт по обеспечению их полноценной работы. Дистанционные уроки часто вызывают заинтересованность, любопытство, сомнение и недоверие. Это понятно. Чтобы поверить и убедиться, наверное надо увидеть все самому. В марте 2013 года, в гостях у студии гитары "Иван-Иван" на он-лайн уроках побывал канал НТВ. Поверили. 18 марта 2013 года на канале НТВ вышел небольшой ролик рассказывающий об он-лайн уроках игры на гитаре.

Курсы игры на гитаре "Иван-Иван" носят имя композитора, гитариста, исполнителя и педагога Евгения Борисовича Иванова. "Иван-Иван" - его творческий псевдоним. Созданная им школа игры на гитаре "Учись играть, играя на гитаре!" и дистанционные курсы, которые он вел с 2006 года по 2014 год -это своеобразный клуб увлеченных музыкой людей. Людей заинтересованных и желающих по настоящему овладеть инструментом.

Жизнь в учениках.

Родион Газманов

Нейтен и Лора:

Очные курсы. Мини группы и Индивидуальные занятия.

Курсы построены по принципу- от простого к сложному. Включают Базовый курс и Курс Развития Творческого Мастерства.

* Базовый курс

* Курс развития творческого мастерства: Гармония, импровизация, индивидуальное мастерство

*Игра в ансамбле: Популярный репертуар, ансамблевая практика, специфика стиля

Курс "Электрогитара"

Курс "Бас-гитара"

Курс развития творческого мастерства.

Занятия проводятся по авторской учебной программе

Ученики обеспечиваются нотным и аудио материалом, участвуют в концертах (по желанию). Имеют возможность записать свой собственный диск на проф. студии звукозаписи.

Занятия : Индивидуальные и в мини-группах

Скачать видеошколу

Вопросы и ответы

Видеошкола.Версия 1.0

Студия гитары Иван-Иван. Ученики

Ансамбли гитаристов,MP3

Курсы гитары

Программа обучения

Репертуар начинающего гитариста

 

.

aaaНовости aaaСсылки aaaКонтакты aaaКарта сайта aaaПоиск по сайту aaaАвторские права aaa
Разработка и поддержка сайта: ivan-ivan.ru © 2005г.Иван-Иван © 2008г. ООО "Иван-Иван"
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов