Группа ИВАН-ИВАН Лидер группы Евгений Иванов
О лидере
Уроки по Skype
Дискография
MP3
Фотогалерея
Дистанционные курсы
Школа гитары
Услуги

"Иван-Иван" - Евгений Иванов

Он говорит, что не знает как рождается песня. Он говорит, что она просто приходит. Ему не нужен допинг. Он любит ЖИЗНЬ! Его любовь - гитара. Он стоял у истоков шоу-бизнеса. Многотысячные стадион, фестивали, клипы, эфиры, бешеное количество концертов, запись нового альбома и вдруг...

С 1995 года все сначала, под новым псевдонимом Песня - его путеводная звезда. Он – «ИВАН-ИВАН», композитор, поэт, исполнитель.

Дискография Иван-Иван

Композитор, поэт, исполнитель ИВАН-ИВАН, Евгений Иванов.

Дипломант Всероссийского конкурса артистов эстрады. В 1980 году закончил Московский Государственный Университет культуры оркестрово -дирижерское отделение.

Работа на сцене: Оркестр Радио и Телевидения, театр Моссовета, ВИА "Вернисаж", Филармония, Москонцерт, сольная карьера.

На его счету более 200 песен собственного сочинения. Которые исполняет он сам и многие другие артисты.
На сегодняшний день его песни звучат на различных радиостанциях. Издаются и выпускаются. Альбомы продаются по всей территории России, СНГ, Германии, Англии, Америки, Израиля.

Пять тиражных, выпущенных крупными рекорд компаниями аудио альбомов: "Живу как умею", "Ты скажи обидам-СПАТЬ", "В отблеске огня", "Молодая-вольная", "О любви".

Особенный всплеск произошел с появлением песни "Молодая-вольная"

Выйдя в сборниках "Дворовой хит","Песни нашего века" песня быстро завоевала сердца слушателей. Следующий альбом получил название "Молодая-вольная". Тираж альбома согласно контракта составил один миллион экземпляров каждого из носителей.

Песни со смыслом и гитара. Стиль своей музыки сам Иван-Иван характеризует как рок-шансон. Мужское обаяние и особый тембр голоса заставляет волноваться женские сердца. Песни с настроением и песни для души.

ЧЕЛОВЕК
Странный и неординарный. С полным отсутствием чувства тщеславия. Увлекающийся.

ХАРАКТЕР
Нордический. Дружелюбен к коллегам по цеху. Отсутствует - чувство зависти. Присутствует - чувство радости за успехи коллег.

ПАМЯТЬ
Хорошее - помнит, плохое - провал в памяти.

ОБРАЗОВАНИЕ
Высшее.

ВЛАДЕЕТ
Собой, музыкальными инструментами, ситуацией

ИСТОЧНИК ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
В нем самом. Способен зарядиться сам и зарядить другого.

САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ
Гитара

НЕ ЛЮБИТ
Фотографироваться, хвалиться, тусоваться

ЛЮБИТ
Жизнь. Заниматься творчеством. Семью. Шоколад

Все права защищены

Иван- Иван

Биография

Байки

видео

Архивные съемки

 

"Всем привет! Меня зовут Евгений Иванов. "Иван-Иван" - мой творческий псевдоним. У всех и всегда возникал вопрос "Почему Иван-Иван?" В результате я даже создал группу Иван-Иван. Чтобы лишние вопросы не задавали. Шучу. На самом деле все было просто. Я пишу музыку и пишу стихи. Вот и получается, что один Иван- композитор, а другой Иван- поэт. А все вместе Иван-Иван. Будет время, желание, настроение - заходите в гости в мой виртуальный домик www.ivan-ivan.ru. Всегда рад гостям!"

Hi, I am Ivan-Ivan. I am a composer, song writer, guitarist and singer from Russia. Also I am a professional guitarist and I am teaching students to play by guitar. My real name is Eugene Ivanov. Ivan-Ivan the name of my band and my nickname in music. If you visit to my site (ivan-ivan.ru) you can find free mp3, guitar lessons and more information about me and my music. Music is my live, it is my job and it is my love.

Иван-Иван (Евгений Иванов)

aaaНовости aaaСсылки aaaКонтакты aaaКарта сайта aaaПоиск по сайту aaaАвторские права aaa
Разработка и поддержка сайта: ivan-ivan.ru © 2005г.Иван-Иван © 2008г. ООО "Иван-Иван"
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов